• 9 марта 2018, пятница
  • Екатеринбург, ул. Декабристов 16/18з

"Я вышел на подмостки..." (16+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодёжный театр-студия "Галёрка"
2211 дней назад
9 марта 2018 c 19:30 до 21:30
Екатеринбург
ул. Декабристов 16/18з

Спектакль, посвящённый творчеству В. Высоцкого Продолжительность: 2ч

Почти 37 лет назад, в душной олимпийской Москве, сопровождаемая усиленными нарядами милиции и зубовным скрежетом властей, многотысячная толпа провожала на Ваганьковское кладбище Высоцкого. Для тех, кто считал его хулиганом, нарушителем границ, автором блатных песен, актёром с очень спорным талантом, всенародное признание поэта стало шоком. Он был вне официальной поэзии и музыки, его концерты были подпольными, плёнки с магнитофонными записями расходились по пиратским каналам, спектакли опальной Таганки закрывались до выхода к зрителю, а на "Гамлета" с его участием попасть было невозможно. Разговор о Высоцком, его песни и стихи, воспоминания современников в "Галёрке" в день рождения поэта.

Продолжительность: 2ч 


ВХОД СВОБОДНЫЙ


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше