• 18 марта 2018, воскресенье
  • Екатеринбург, ул. Декабристов 16/18з

Зимняя сказка (3+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодёжный театр-студия "Галёрка"
2223 дня назад
18 марта 2018 c 11:00 до 12:00
Екатеринбург
ул. Декабристов 16/18з

Зимняя сказка Режиссер: Ольга Макутенене Продолжительность 40 мин

Зимняя сказка

 

Интерактивный спектакль для от 3 до 6 лет по сказкам Сергея Козлова.

Ёжик и Медвежонок всегда справляют все праздники вместе. И вместе наряжают ёлочку. Но этой зимой снега выпало так много, что завалило вход в домик Медвежонка,  ему никак не выбраться из домика, и даже все ёлки потерялись под снегом. Но Ёжик и Медвежонок не привыкли унывать. Вместе с ребятами они раскопают домик Медвежонка, поищут ёлочку и не очень огорчатся, если не найдут, потому что главное, чтобы рядом были друзья. Тогда праздник становится по-настоящему радостным и незабываемым! С друзьями можно придумать, что станет ёлочкой и как её украсить, а потом превратиться всем в новогодние часы с боем и тихонько притаиться после последнего удара «часов», чтобы услышать, как скрипит снег под ногами у деда Мороза, спешащего с подарками в гости.

Продолжительность:40 мин

Режиссер: Ольга Макутенене

Пожалуйста, приходите в сменной обуви!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше