• 29 марта 2019, пятница
  • Екатеринбург, ул. Декабристов 16/18з

Разбуди меня! (16+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодёжный театр-студия "Галёрка"
1826 дней назад
29 марта 2019 c 19:30 до 21:15
Екатеринбург
ул. Декабристов 16/18з

Разбуди меня! По роману Эрика-Эмманюэля Шмитта Продолжительность: 1.5ч Режиссер: Ольга Макутенене

Разбуди меня!
По роману Эрика-Эмманюэля Шмитта

Спектакль-монолог из писем, которые пишет Богу десятилетний мальчик Оскар. Он лечитсяв больнице от рака, а начать эту переписку придумала Бабушка Роза – друг Оскара, его сиделка и больничный клоун. Во Франции их называют "розовые дамы", но для Оскара она становится розовой мамой. Благодаря ей, жизнь мальчика превращается в игру, где каждый день – это десять лет, и он успевает повзрослеть, полюбить, жениться и понять то, что проходит мимо многих взрослых людей.
Спектакль поставлен по известному роману французского писателя и драматурга Эрика-Эмманюэля Шмитта. Как и другие книги автора, это произведение не теряет актуальности и не сходит со сцен многих театров мира.
В нашем спектакле роман остался монологом, где роли мальчика и его бабушки Розы исполняет актриса Ирина Вачаева.

Продолжительность: 1.5ч 

Режиссер: Ольга Макутенене

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше